Напиши песню о городе

​​​​​​​«Тарское Прииртышье» объявляет новый конкурс.


     Готовя материал к прошедшему юбилею города, мы отмечали, что в последнее время все реже и реже появляются новые песни о Таре. Согласитесь, что развитие должно быть во всем. Невозможно бесконечно эксплуатировать одни и те же идеи. Молодому поколению нужны новые образы и смыслы и мы надеемся, что найдутся те, кто их создаст. В связи с этим мы объявляем конкурс на лучший текст песни о городе. Не стихотворение, а именно текст, с куплетами и припевом. После завершения отбора Дмитрий Бедунов - звукорежиссер Северного драматического театра - напишет на эти слова музыку. Песня будет представлена публике накануне Дня города, проведение которого в этом году приурочено к фестивалю искусств «Тарская крепость». Это, несомненно, станет дополнительным стимулом для авторов.

     Условия конкурса:

- текст нигде не должен быть опубликован ранее, в том числе в интернете,

- работы подаются в редакцию газеты любым удобным для автора способом,

- в тексте не допускается присутствие ненормативной лексики и высказываний, противоречащих законодательству РФ.

     Сроки проведения:

- текст должен быть направлен в редакцию до 31 марта 2020 года включительно.

- итоги конкурса будут подведены 7 апреля 2020 года.

     Победитель* будет определен наибольшим количеством набранных лайков на сайте «Тарского Прииртышья» и страницах в социальных сетях. Лучшие, по мнению редакции, тексты будут опубликованы в печатной версии издания.

     *В случае несовпадения мнений тарчан с выбором Дмитрия Бедунова, композитор оставляет за собой право дополнительно написать песню на полюбившиеся ему стихи.


22 января 2020
5    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей