Десять детских желаний будут исполнены благодаря акции "Елка желаний"

Все письма, размещенные на "Елке желаний" в рамках ежегодной благотворительной акции, были разобраны тарчанами и местными организациями. Последние два заветных желания детей исполнят ученики Школы №3 под руководством педагогов Ирины Бияковой, Елены Ларионовой и Виктории Литовко.
В этом году акция, организованная совместно с Комплексным центром "Надежда", включала десять детских писем с пожеланиями. Все они быстро нашли своих добровольных исполнителей. При этом в редакцию продолжали обращаться неравнодушные жители и представители организаций, желающие присоединиться к помощи.
Организаторы акции отметили то, что к счастью рядом с нами много тех, у кого не иссякает желание творить добро и благодарят всех участников за отзывчивость и готовность дарить детям праздник.





