Традиционные внедорожные гонки в честь Дня защитника Отечества пройдут в Таре

Захватывающие старты начнутся 23 февраля в 11 часов на территории бывшего автодрома автошколы ДОСААФ, расположенного заездом с улицы Гоголя.
Организаторы гонок уже приняли семь заявок от участников. В прошлом году на старт вышло 22 автомобиля, были разыграны денежные сертификаты. В этом году участников также ждут ценные призы, а зрителей - незабываемые впечатления от зрелищных соревнований.
Регистрация участников продолжается в администрации города в кабинете 208 или по телефону 8-983-523-9923. Также можно будет подать заявку непосредственно перед стартом 23 февраля с 9:30 до 10:30 на месте проведения гонок.
Приглашаем всех желающих стать участниками или зрителями этого яркого спортивного события, посвященного Дню защитника Отечества!
Видео и фото Ирины Красновой
Автор: Ирина Краснова





.jpg)