23 февраля – День защитника Отечества!

Сегодня делегация Тарского района возложила венки к памятнику Солдату-Победителю в Сквере Победы. Затем в КДЦ «Север» прошла праздничная программа «Святое дело – Родине служить», посвященная Дню защитника Отечества.

Уважаемые земляки!

    Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества – праздником, олицетворяющим мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

     30 лет прошло с тех памятных дней, когда советские солдаты вернулись домой с афганской земли. Но эхо этой войны всегда будет звучать в наших сердцах. В ходе боевых действий на территории Афганистана солдаты, в числе которых было немало наших земляков, продемонстрировали бесстрашие, стойкость, высокое военное мастерство, верность товариществу и интернациональной дружбе.

     Желаем всем Защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть будет мирным будущее России, а ваши дела и стремления служат на благо Отечества.

Е.Н. Лысаков, глава Тарского муниципального района,

С.М. Бешененок, председатель Совета Тарского муниципального района


23 февраля 2019
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей